Вычислите: 2/5×15/42;3/8-1/4;3 3/7+4/7;5/18:4/9 пожалуйста бястреееее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5×15/42=1\7

3/8-1/4=3\8-2\8=1\8

3 3/7+4/7=4

5/18:4/9 =5\18*9\4=5\8