A = [2, 7) B = (3, 10] Найдите А + B и AB


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

А+В=2,7+3,10=5,17

АВ=А*В=2,7*3, 10=6,70

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

A 2(x) 7(y) B 3(x) 10(y)

Пошаговое объяснение:

7=2+x 10=3+x

x=5 x=7

7+5=12 7×5=35