Раскройте скобки (x-5)-(7-x)+(9-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кирилл.

......................


Отвечает Рева Виктория.
(Х-5)-(7-Х)+(9-Х)=Х-5-(7-Х)+9-Х= -5-7+Х+9= -3+Х