Помогите!! Дам 35 баллов! 5 целых две третих умножить на 2 целые три девятые! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

5⅔×2(3/9)= (17/3)×(21/9)= 119/9= 13(2/9)

Ответ: 13 целых и две девятых.

Отвечает Парастаева Диана.

(5 2/3)* (2 3/9)= (17/3)* (2 1/3)=17*7/(3*3)=119/9=13 2/9