-1,6(2а-7) При а = 6Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебалов Илья.

 - 1.6(2a - 7) \\ a = 6 \\   - 1.6(2 \times 6 - 7) = \\   - 1.6(12 - 7) =  - 1.6 \times 5 =  - 8