Н.О.К. ЧИСЕЛ 3, 2 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Miruna Olesya.

Числа 3, 2 и 5 - простые, поэтому

НОК = 2 · 3 · 5 = 30 - наименьшее общее кратное

30 : 3 = 10          30 : 2 = 15          30 : 6 = 5

Отвечает Леон Саша.
3, 2, 5 простые числа,
3*2*5=30