Преобразуй десятичнскую дробь 13/25 17/40 19/16


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Иван.

1) 13/25 = 0,52

2) 17/40 = 4,25

3) 19/16 = 1,1875

Совет. Их надо просто поделить друг на друга