В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами — 390 га, под сенокосом —

330 га, под лесом — 20 га и под выгоном — 120 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера? Ответ: в пользовании у фермера га земли.

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

3+380+320+40+120=863 (га) - земли в пользовании у фермера

Отвечает Коротыч Александр.

Пошаговое объяснение:

Усадьба и постройки-3га

Посевы-390га.

Сенокос-330га.

Лес-20га.

Выгон-120га.

Ск. всего земли-? га.

Решение: 3+390+330+20+120=863(га)

Ответ: 863га земли в пользование у фермера.