Используя формулу разности квадратов, вычислите: 654,68^2-345,32^2


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(654, 68-345,32)(654,68+345,32)=

309,36*1000=309360