Помогите пожалуйста решить примеры (нужно найти процент от числа) 1)1% от 12002)25% от 4/73)13%

от 17/694)120% от 1 1/95)1% от 26.36)20% от 16.257)2.5% от 0.368)125% от 32.49)50% от 8/910)23% от 15/4611)125% от 4 4/912)25% от 64.413)3.2% от 0.514)120% от 35.5 Заранее огромное спасибо!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

1) 1200*0,01=12

2)1/4 *4/7=1/7

3)13/100*17/69=17/300

4)1 1/5*1 1/9= 6/5*10/9= 4/3

5)0,01х26,3=0,263

6)1/5*16 1/4= 1/5х65/4=13/4

Продолжение на фото