Решите уравнения пожалуйста: а) -5,7х = -11.4 б) 7/26 : у = 2 9/13 в) 3,6*(-1/11)*(-5,5)*1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -5,7 х = -11.4

х=-11.4 / -5,7

х=2

б) 7/26 : у = 2 9/13

у=7/26 : 2 9/13

7/26 : 35/13 = 7/26*13/35 = 1/2*1/5 = 1/10

у= 1/10 = 0,1

Отвечает Орловская Юлия.
.............................