3/8:1/2= 1/12:2/6=2/7:3/7=3/4:5/8=6 целых÷1/11=5 целых÷5/7=1

целая7/9:8целых=5целых1/4÷7целых=1целая 7/8 ÷ 4целых1/6=6целых2/3÷2целых7/9=5целых1/3÷3целых5/9=6целых2/5÷ 1целую7/9=Помогите пожалуйста кто поможет на того подпишусь!​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
3/8:1/2=3/4
1/12:2/6=1/4
2/7:3/7=2/3
3/4:5/8=6/5
6 целых :1/11=66
5 целых:5/7=7
1 целая 7/8:4целых1/6= 5/64