НОД (25;35)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Нод (25;35)

25|5 35|5

5|5 7|7

1 1

25=5*5

35=5*7

Нод (25;35) = 5

Отвечает Козлова Юлия.

Ответ:

НОД (25;35) =5

25 = 5 × 5

35 = 5 × 7

Ответ: НОД(25;35) равен 5