Вычислите 6 3/4*1 11/45, ответ запишите в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/4 * 1 11/45 = 28/4 * 56/45 = 28/1 * 14/45 = 392/45 = 8 32/45

в дес дробь = 8 32/45

32/45 = 0,7(1)

0,7(1)+8=8,7(1)