Реши уравнение: t:42,1=7,3:0,2. Ответ: t = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рынейский Артём.

Ответ:1536.65

Пошаговое объяснение:

t:42.1=7.3:0.2

t:42.1=36.5

t=36.5×42.1

t=1536.65

Отвечает Писарева Юлиана.

Ответ:1536,65

Пошаговое объяснение:

t÷42,1=36,5

t= 36,5×42,1

t= 1536,65