X*x=10x=√10или ещё и -√10​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Варвара.

Ответ:

x*x=10

x^2=10

x=+-√x

x1=-√x; x2=√x.

x=√10

x-√10=√10-√10

x-√10=0

x=-√10

x+√10=-√10+√10

x+√10=0