Здравствуйте, (3 )класс ,вычесли 63÷9+9×0=, (45-9)÷9=, 27÷9×4=, (9×5-4×5)÷5=, 3×9-9×2=, 45÷9+6=,

(36+4×9)÷9=, (63-3×9)÷9=

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1) 7

2) 4

3)  12

4)  5

5) 9

6) 11

7) 8

8) 4

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

1) 27÷9×4=3×4=12.

2)(9×5-4×5)÷5= (45-20)÷5=25÷5=5.

3)3×9-9×2=27-18=9.

4)45÷9+6=5+6=11.

5) (36+4×9)÷9=(36+36)÷9=72÷9=8.

6) (63-3×9)÷9=(63-27)÷9=36÷9=4