Найдите значение выражения (32×15-250)÷46+(180÷12-8)×9 Нужно срочно заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

(32*15-250):46+(180:12-8)*9=68

1) 32*15=480

2) 180:12=15

3) 480-250=230

4) 15-8=7

5) 230:46=5

6) 7*9=63

7) 5+63=68