Устно 50 X 2 - 58 / 14 + 21 / 12 как это записать​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Пошаговое объяснение:

50 \times 2 -  \frac{58}{14}  +  \frac{21}{12}

а решать :

 = 100 -  \frac{58}{14}  +  \frac{21}{12}  = 95 \frac{6}{7 }  +   \frac{21}{12}  = 97 \frac{17}{28} =

 = 97.607

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

от произведения чисел 50. и 2. вычисть частное 58 и 14 и добавить частное 21 и12

Пошаговое объяснение: