Какова скорость автомобиля(в км/ч) если 54 км он проехал за 6/7ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

63 км/час

Пошаговое объяснение:

v=s/v;

s=54 км/ 6/7 час = (54*7)/6=63 км/час