Определи скорости автомобилей. Максимальная скорость красногоавтомобиля равна 300 км/ч.Скорость

синего автомобиля на 40%меньше скорости красного автомобиля.Скорость зеленого автомобиля на 30%меньше скорости красного автомобиля.Запиши, какова скорость синегризелёного автомобилей.300 км/чменьше на 40%, чемденьше на 30%, чем1 Максимальная скорость синегоавтомобиля км/ч2 Максимальная скорость пеногоавторів СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Паленков Рома.

Ответ:Я сразу говорю мне в этом помогли

Пошаговое объяснение:спасибо кто мне в этом задании помог ❤


Отвечает Котова Тамара.

Ответ:

синий 180 км/ч

зеленый 210 км/ч

Пошаговое объяснение:

300км/ч=100%

300:100=3км/ч это 1%

40*3=120км это 40%

300-120=180км/ч скорость синего

30*3=90 это 30%

300-90=210км/ч скорость зеленого