Запиши, какова скорость синего и зелёного автомобилей.BILIMLond300 км/ч- меньше на 40%, чем-

меньше на 30%, чем1. Максимальная скорость синегоавтомобиля: 260 км/ч2. Максимальная скорость зелёногоавтомобиля: 270 км/ч .​

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.

Ответ:

300 км в час у красного

1)300:100*40=120(км в час)- у синего автомобиля

2)300:100*30=90(км в час)-у зеленого автомобиля

Ответ: у синего автомобиля 120 км в час, а у зеленого автомобиля 90 км в час

Пошаговое объяснение: