Выберите 3 числа с которыми можно записать по 2 действия на сложение и вычитание ​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-2=8

8+2=10

9-3=6

6+3=9

10-7=3

7+3=10

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

2 +2=4, 2-2=0, 4+4=8, 4-4=0