Упростите выражение: Х2-8х+7-(х-1)(х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

х^2-8х+7-(х-1)(х-7) = х^2-8х+7-(х^2-7х -х+7) = х^2-8х+7-х^2+7х +х-7= 0