Вычислите. 2 м 56 см + 6 дм 8 мм - 32 см 6 мм (Ответ выразите в миллиметрах).


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

(2000+560)+(600+8)-(320+6)=2560+608-326=2842 мм

Пошаговое объяснение:

все цифры в мм

Отвечает Лященко Артём.

Пошаговое объяснение:

256 см( 2м=200 см + 56 см)+60,8 см( 6 дм= 60 см + 0,8 см=8мм)-32,6 см( 32 см+ 0,6 см=6 мм)=284,2 см=2842 мм.