Турист прошёл 105 км что составило 5/7 всего пути сколько километров весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105 - 5/7

Х - 1

Х=(105*1):5/7=105*7/5=147 км весь путь

0 1