Вычислите,выбрав удобный порядок действий. а)20 умножить на 124 умножить на 50 б)124 умножить на

4 умножить на 25 в)40 умножить на 24 умножить на 25 г)125 умножить на 24 умножить на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

(20*50)*124

(124*25)*4

(25*24)*40

(125*8)*24

Ответ: 20*50=1000, 1000*124=124000.

124*25=3100, 3100*4=12400

25*24=600, 600*40= 24000

125*8=1000, 1000*24=24000