4 целых умножить на три двадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

4 x 3/20 = 4/1 x 3/20 = 12/20 = 3/5

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

Надеюсь поймёшь.. .. .

Пошаговое объяснение: