Раскройте скобки : (47-17) +75 Срочно00о!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

1)47-17=30

2)30+75=105

Отвечает Верховин Дима.

Ответ:

(47-17)+75=47-17+75=105