Решите уравнение 1326:(81-c)=39 4m-22=26


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1326:(81-c)=39

81-с=1326:39

81-с=34

с=81-34

с=47

4m-22=26

4m=26+22

4m=48

m=48:4

m=12