Разложите на множители a+49 4x²+1


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^2+7^2=(a+7)^2

4x^2+1=(2x+1)^2

Отвечает Саранчин Артём.
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа