Сколько будет 2+2+(-4+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бармакова Яна.

Пошаговое объяснение:

2+2+(-4+5)=2+2+1=5

o(〃^▽^〃)o

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:5

Пошаговое объяснение: