Найдите значение выражения 4/9b + 2/3 при b 3/4! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.

Если b =3/4

То 4/9 ×3/4+2/3= ( 4/9×3/4)+2/3=(4×3/9×4)+2/3=1/3+2/3=3/3=1

Ответ:1