-25•(-49, 7) +(-65) :(-100) +½помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Пошаговое объяснение:

-25•(-49, 7) +(-65) :(-100) +½=

=-25•(-49, 7) +(-65) :(-100) +0,5=

=1242,5+0,65+0,5=1243,65