Срочно нужно помогите из числа 800 вычти разность чисел 758 и 346 ребята срочно нужно желательно

побыстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

800 - (758 - 346) = 388.

1) 758 - 346 = 412 - разность чисел

2) 800 - 412 = 388 - результат