. 7. а) Составь и запиши выражения. Найди их значения. К числу 316 прибавь разность чисел 498 и

120. Из суммы чисел 548 и 89 вычти число 427. Разность чисел 700 и 324 увеличь на сумму чисел 236 Из числа 800 вычти разность чисел 758 и 346. . .

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Антон.

Ответ:

1) 316+(498-120)=694

2) (548+89)-427=210

(700-324)+236=612

800-(758-346)=388

Пошаговое объяснение:

в 3ем возможна ошибка

Отвечает Ланчези Влад.

316 + (498 - 120) = 694

(548 + 89) - 427 = 32

(700 - 324) + (236 + 236) = 848

800 - (758 - 346) = 388

1000 - 7 я умер прости