7. Составь и запиши выражения. Найди их значения. • К числу 650 прибавь разность чисел 530 и

210.• Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240.• Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20.• Из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120.. К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

650+(530-210)=970

(560+120)-240=440

(650-210)+(240+20)=440+260=700

1000-(650-120)=470

(168+120)+240=528

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

440+970-440+700-470+528=1728

Пошаговое объяснение: