2/9*(3/10*7/8) помогите пж даю 12 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

2/9×(3/10×7/8)=7/120

Так.

1) 3/10 × 7/8 = 21/80

2) 2/9 ×21/80 = 7/120