Решите пж (3 5/9*1 1/8+2,48):(6,1-3,7)= Матем 6 класс. И пожалуйста, чтобы ответ был в виде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 5/9*1 1/8=32/9*9/8=4,  2)4+2,48=6,48,  3)6,1-3,7=2,4,   4)6,48 /2,4=2,7=

2 7/10