Помогите решить!!! 1. решите систему уравнений: x - 4y = 8 -3x + y = -3 2.Упростите выражение

5(2x + 1) - (6x - 4) при x = 0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

Ответ:

2))))10х+5-6х+4

4х+9

4*0,5+9=2+9=11

Пошаговое объяснение: