Помогите решить уравнение3х-7,2/0,45=2/43​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

3х-36/5÷9/20=2,43

3х-4×4=2,43

3х=2,43+16

3х=18,43

х=6,3

или х=1843/300

Пошаговое объяснение: