Сапожник за 3 дня отремонтировал 27 пар обуви сколько пар обуви он отремонтировал за 7 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.
1) 27:3=9 (с.)- он ремонтирует за один день.
2)9*7=63 (с.)- он отремонтирует за семь дней.
Ответ: сапожник отремонтирует 63 пары сапог.
Отвечает Маевская Юлия.
Крат запись
За 3 дня - 27 пар сапог
За 7 дней-? Пар сапог
1)27:3= 9сапог за 1 день
2)9•7=63с за 7 дней
Ответ: сапожник за 7 дней отремонтирует 63 пары сапог
Не благодарите