Сколько будет 25b-7b-9=279


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.
25b-7b-9=279
18b-9=279
18b=279+9
18b=288
b=288:18
b=16
Надеюсь на спасибо)
Отвечает Королькевич Клим.

Ответ:

b=16

Пошаговое объяснение: