Решите уравнение Срочно4×(3-0,2х)+1=27+0,6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-0,8х+1=27+0,6х

-0,8х-0,6х=27-1-12

-1,4х=14

Х=14:(-1,4)

Х=-10