Подскажите пожалуйста,сколько будет (90+1)•100-64:4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

9.084

РЕШЕНИЕ

1. 90+1=91

2. 91*100=9100

3 64:4 =16

4.9100-16 =9084

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

9084

Пошаговое объяснение:

1) То что в скобках 90+1=91

2) 91×100=9100

3)64:4=16

4)9100-16=9084