1 целая 5 седьмых разделить на 1 целую одну седьмую ,срочно!!11 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Добрадушный Андрей.

Ответ:

1  5/7=12/7

1  1/7=8/7

(12/7)/(8/7)=12/7*7/8=12/8=3/2=1,5

Пошаговое объяснение: