Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 4(х-2у)-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ксения.

Пошаговое объяснение:

4(x-2y)-2x=4x-8y-2x=2x-8y=2(x-4y)