А) Швейная фабрика сшила ол для мальчиков и длрасходовали 560,ткани. Костюмовчем для девочек.

Скои для девочек?ом больше ткани, чем на куртки?фабрика сшила одинаковые спортивные костюмыиков и для девочек. На костюмы для мальчиков из-вали 560 м ткани, а на костюмы для девочек — 440 мостюмов для мальчиков получилось на 30 большедевочек. Сколько костюмов сшили для мальчика​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(560-440)/30=4 м костюм

560/4=140 мальчиков

440/4=110 девочек