6) Швейная фабрика сшила одинаковые спортивные костюмы Для мальчиков и для девочек. На костюмы для

мальчиков из- расходовали 560 м ткани, а на костюмы для девочек 440 м ткани. Костюмов для мальчиков получилось на 30 больше, чем для девочек. СколькО КОСТЮМОВ сшили для мальчиков и для девочек? нужна краткая запись и решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.

Ответ:

для мальчеков-560м

для девочик-440м тканид

но для мальчиков- 30 кастюм

больше чем девочкам

решение:

560+30=590(для маль)

590+440=1030

ответ: общем 1030 костюмов сшили

Пошаговое объяснение: