ани, чем на куртки? 6) Швейная фабрика сшила одинаковые спортивные костюмы Для мальчиков и для

девочек. На костюмы для мальчиков из- расходовали 560 м ткани, а на костюмы для девочек — 440 м ткани. Костюмов для мальчиков получилось на 30 больше, чем для девочек. Сколько костюмов сшили для мальчиков и для девочек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560-440=120м 30 костюмов

120÷30=4 м на 1 костюм

560÷4140 костюмов мальчикам

440÷4=110 костюмов девочкам